始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
静岡駅前16:00
新静岡16:04
華陽院16:06
市民文化会館(浪漫バス)16:13
東御門16:15
駿府城ひつじさる櫓16:17
中央体育館前16:21
アイセル21(浪漫バス)16:23
長谷通り16:26
静岡高校入口16:27
浅間神社16:29
赤鳥居浅間神社入口16:31
浅間通り二番街16:32
浅間通り16:35
中町16:38
呉服町一丁目16:39
呉服町二丁目16:40
御幸町16:46
静岡駅前16:55
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。