始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
静岡駅前14:00
新静岡14:04
華陽院14:06
市民文化会館(浪漫バス)14:13
東御門14:15
駿府城ひつじさる櫓14:17
中央体育館前14:21
アイセル21(浪漫バス)14:23
長谷通り14:26
静岡高校入口14:27
浅間神社14:29
赤鳥居浅間神社入口14:31
浅間通り二番街14:32
浅間通り14:35
中町14:38
呉服町一丁目14:39
呉服町二丁目14:40
御幸町14:46
静岡駅前14:55
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。