始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
静岡駅前12:00
新静岡12:04
華陽院12:06
市民文化会館(浪漫バス)12:13
東御門12:15
駿府城ひつじさる櫓12:17
中央体育館前12:21
アイセル21(浪漫バス)12:23
長谷通り12:26
静岡高校入口12:27
浅間神社12:29
赤鳥居浅間神社入口12:31
浅間通り二番街12:32
浅間通り12:35
中町12:38
呉服町一丁目12:39
呉服町二丁目12:40
御幸町12:46
静岡駅前12:55
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。