始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
静岡駅前10:00
新静岡10:04
華陽院10:06
市民文化会館(浪漫バス)10:13
東御門10:15
駿府城ひつじさる櫓10:17
中央体育館前10:21
アイセル21(浪漫バス)10:23
長谷通り10:26
静岡高校入口10:27
浅間神社10:29
赤鳥居浅間神社入口10:31
浅間通り二番街10:32
浅間通り10:35
中町10:38
呉服町一丁目10:39
呉服町二丁目10:40
御幸町10:46
静岡駅前10:55
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。