始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅19:00
仲浜町19:01
新清水19:02
清水区役所19:03
万世町19:04
港橋19:06
波止場フェルケール博物館19:08
埠頭19:09
清水総合運動場19:10
清開二丁目19:11
村松19:12
宮加三19:13
駒越北19:14
駒越19:15
西折戸19:17
折戸19:18
東海大学・海技短大前19:19
折戸車庫19:20
東折戸19:21
白浜町19:22
三保松原入口19:24
三保ふれあい広場19:25
三保本町19:26
三保車庫前19:28
三保グラウンド19:28
エスパルス練習場入口水上バスのりば19:29
東海大学三保水族館19:30
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。