始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅18:00
仲浜町18:01
新清水18:04
清水区役所18:05
万世町18:06
港橋18:08
波止場フェルケール博物館18:10
埠頭18:11
清水総合運動場18:12
清開二丁目18:13
村松18:14
宮加三18:15
駒越北18:16
駒越18:17
西折戸18:19
折戸18:20
東海大学・海技短大前18:21
折戸車庫18:22
東折戸18:23
白浜町18:24
三保松原入口18:26
三保ふれあい広場18:27
三保本町18:28
三保車庫前18:30
三保グラウンド18:31
エスパルス練習場入口水上バスのりば18:32
東海大学三保水族館18:33
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。