始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅17:00
仲浜町17:01
新清水17:04
清水区役所17:05
万世町17:06
港橋17:08
波止場フェルケール博物館17:10
埠頭17:11
清水総合運動場17:12
清開二丁目17:13
村松17:14
宮加三17:15
駒越北17:16
駒越17:17
西折戸17:19
折戸17:20
東海大学・海技短大前17:21
折戸車庫17:22
東折戸17:23
白浜町17:24
三保松原入口17:26
三保ふれあい広場17:27
三保本町17:28
三保車庫前17:30
三保グラウンド17:31
エスパルス練習場入口水上バスのりば17:32
東海大学三保水族館17:33
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。