始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅16:30
仲浜町16:31
新清水16:33
清水区役所16:34
万世町16:35
港橋16:36
波止場フェルケール博物館16:38
埠頭16:39
清水総合運動場16:40
清開二丁目16:41
村松16:42
宮加三16:43
駒越北16:44
駒越16:45
西折戸16:47
折戸16:48
東海大学・海技短大前16:49
折戸車庫16:50
東折戸16:51
白浜町16:52
三保松原入口16:53
三保ふれあい広場16:54
三保本町16:55
三保車庫前16:56
三保グラウンド16:57
エスパルス練習場入口水上バスのりば16:58
東海大学三保水族館16:59
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。