始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅16:00
仲浜町16:01
新清水16:03
清水区役所16:04
万世町16:05
港橋16:06
波止場フェルケール博物館16:08
埠頭16:09
清水総合運動場16:10
清開二丁目16:11
村松16:12
宮加三16:13
駒越北16:14
駒越16:15
西折戸16:17
折戸16:18
東海大学・海技短大前16:19
折戸車庫16:20
東折戸16:21
白浜町16:22
三保松原入口16:23
三保ふれあい広場16:24
三保本町16:25
三保車庫前16:26
三保グラウンド16:26
エスパルス練習場入口水上バスのりば16:27
東海大学三保水族館16:28
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。