始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅15:30
仲浜町15:31
新清水15:33
清水区役所15:34
万世町15:35
港橋15:36
波止場フェルケール博物館15:38
埠頭15:39
清水総合運動場15:40
清開二丁目15:41
村松15:42
宮加三15:43
駒越北15:44
駒越15:45
西折戸15:47
折戸15:48
東海大学・海技短大前15:49
折戸車庫15:50
東折戸15:51
白浜町15:52
三保松原入口15:53
三保ふれあい広場15:54
三保本町15:55
三保車庫前15:56
三保グラウンド15:56
エスパルス練習場入口水上バスのりば15:57
東海大学三保水族館15:58
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。