始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅15:00
仲浜町15:01
新清水15:03
清水区役所15:04
万世町15:05
港橋15:06
波止場フェルケール博物館15:08
埠頭15:09
清水総合運動場15:10
清開二丁目15:11
村松15:12
宮加三15:13
駒越北15:14
駒越15:15
西折戸15:17
折戸15:18
東海大学・海技短大前15:19
折戸車庫15:20
東折戸15:21
白浜町15:22
三保松原入口15:23
三保ふれあい広場15:24
三保本町15:25
三保車庫前15:26
三保グラウンド15:26
エスパルス練習場入口水上バスのりば15:27
東海大学三保水族館15:28
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。