始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅14:30
仲浜町14:31
新清水14:33
清水区役所14:34
万世町14:35
港橋14:36
波止場フェルケール博物館14:38
埠頭14:39
清水総合運動場14:40
清開二丁目14:41
村松14:42
宮加三14:43
駒越北14:44
駒越14:45
西折戸14:47
折戸14:48
東海大学・海技短大前14:49
折戸車庫14:50
東折戸14:51
白浜町14:52
三保松原入口14:53
三保ふれあい広場14:54
三保本町14:55
三保車庫前14:56
三保グラウンド14:56
エスパルス練習場入口水上バスのりば14:57
東海大学三保水族館14:58
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。