始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅14:00
仲浜町14:01
新清水14:03
清水区役所14:04
万世町14:05
港橋14:06
波止場フェルケール博物館14:08
埠頭14:09
清水総合運動場14:10
清開二丁目14:11
村松14:12
宮加三14:13
駒越北14:14
駒越14:15
西折戸14:17
折戸14:18
東海大学・海技短大前14:19
折戸車庫14:20
東折戸14:21
白浜町14:22
三保松原入口14:23
三保ふれあい広場14:24
三保本町14:25
三保車庫前14:26
三保グラウンド14:26
エスパルス練習場入口水上バスのりば14:27
東海大学三保水族館14:28
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。