始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅13:30
仲浜町13:31
新清水13:33
清水区役所13:34
万世町13:35
港橋13:36
波止場フェルケール博物館13:38
埠頭13:39
清水総合運動場13:40
清開二丁目13:41
村松13:42
宮加三13:43
駒越北13:44
駒越13:45
西折戸13:47
折戸13:48
東海大学・海技短大前13:49
折戸車庫13:50
東折戸13:51
白浜町13:52
三保松原入口13:53
三保ふれあい広場13:54
三保本町13:55
三保車庫前13:56
三保グラウンド13:56
エスパルス練習場入口水上バスのりば13:57
東海大学三保水族館13:58
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。