始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅13:00
仲浜町13:01
新清水13:03
清水区役所13:04
万世町13:05
港橋13:06
波止場フェルケール博物館13:08
埠頭13:09
清水総合運動場13:10
清開二丁目13:11
村松13:12
宮加三13:13
駒越北13:14
駒越13:15
西折戸13:17
折戸13:18
東海大学・海技短大前13:19
折戸車庫13:20
東折戸13:21
白浜町13:22
三保松原入口13:23
三保ふれあい広場13:24
三保本町13:25
三保車庫前13:26
三保グラウンド13:26
エスパルス練習場入口水上バスのりば13:27
東海大学三保水族館13:28
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。