始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅12:30
仲浜町12:31
新清水12:33
清水区役所12:34
万世町12:35
港橋12:36
波止場フェルケール博物館12:38
埠頭12:39
清水総合運動場12:40
清開二丁目12:41
村松12:42
宮加三12:43
駒越北12:44
駒越12:45
西折戸12:47
折戸12:48
東海大学・海技短大前12:49
折戸車庫12:50
東折戸12:51
白浜町12:52
三保松原入口12:53
三保ふれあい広場12:54
三保本町12:55
三保車庫前12:56
三保グラウンド12:56
エスパルス練習場入口水上バスのりば12:57
東海大学三保水族館12:58
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。