始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅12:00
仲浜町12:01
新清水12:03
清水区役所12:04
万世町12:05
港橋12:06
波止場フェルケール博物館12:08
埠頭12:09
清水総合運動場12:10
清開二丁目12:11
村松12:12
宮加三12:13
駒越北12:14
駒越12:15
西折戸12:17
折戸12:18
東海大学・海技短大前12:19
折戸車庫12:20
東折戸12:21
白浜町12:22
三保松原入口12:23
三保ふれあい広場12:24
三保本町12:25
三保車庫前12:26
三保グラウンド12:26
エスパルス練習場入口水上バスのりば12:27
東海大学三保水族館12:28
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。