始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅11:30
仲浜町11:31
新清水11:33
清水区役所11:34
万世町11:35
港橋11:36
波止場フェルケール博物館11:38
埠頭11:39
清水総合運動場11:40
清開二丁目11:41
村松11:42
宮加三11:43
駒越北11:44
駒越11:45
西折戸11:47
折戸11:48
東海大学・海技短大前11:49
折戸車庫11:50
東折戸11:51
白浜町11:52
三保松原入口11:53
三保ふれあい広場11:54
三保本町11:55
三保車庫前11:56
三保グラウンド11:56
エスパルス練習場入口水上バスのりば11:57
東海大学三保水族館11:58
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。