始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅11:00
仲浜町11:01
新清水11:03
清水区役所11:04
万世町11:05
港橋11:06
波止場フェルケール博物館11:08
埠頭11:09
清水総合運動場11:10
清開二丁目11:11
村松11:12
宮加三11:13
駒越北11:14
駒越11:15
西折戸11:17
折戸11:18
東海大学・海技短大前11:19
折戸車庫11:20
東折戸11:21
白浜町11:22
三保松原入口11:23
三保ふれあい広場11:24
三保本町11:25
三保車庫前11:26
三保グラウンド11:26
エスパルス練習場入口水上バスのりば11:27
東海大学三保水族館11:28
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。