始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅10:30
仲浜町10:31
新清水10:33
清水区役所10:34
万世町10:35
港橋10:36
波止場フェルケール博物館10:38
埠頭10:39
清水総合運動場10:40
清開二丁目10:41
村松10:42
宮加三10:43
駒越北10:44
駒越10:45
西折戸10:47
折戸10:48
東海大学・海技短大前10:49
折戸車庫10:50
東折戸10:51
白浜町10:52
三保松原入口10:53
三保ふれあい広場10:54
三保本町10:55
三保車庫前10:56
三保グラウンド10:56
エスパルス練習場入口水上バスのりば10:57
東海大学三保水族館10:58
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。