始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅10:00
仲浜町10:01
新清水10:03
清水区役所10:04
万世町10:05
港橋10:06
波止場フェルケール博物館10:08
埠頭10:09
清水総合運動場10:10
清開二丁目10:11
村松10:12
宮加三10:13
駒越北10:14
駒越10:15
西折戸10:17
折戸10:18
東海大学・海技短大前10:19
折戸車庫10:20
東折戸10:21
白浜町10:22
三保松原入口10:23
三保ふれあい広場10:24
三保本町10:25
三保車庫前10:26
三保グラウンド10:26
エスパルス練習場入口水上バスのりば10:27
東海大学三保水族館10:28
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。