始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅09:00
仲浜町09:01
新清水09:03
清水区役所09:04
万世町09:05
港橋09:06
波止場フェルケール博物館09:08
埠頭09:09
清水総合運動場09:10
清開二丁目09:11
村松09:12
宮加三09:13
駒越北09:14
駒越09:15
西折戸09:17
折戸09:18
東海大学・海技短大前09:19
折戸車庫09:20
東折戸09:21
白浜町09:22
三保松原入口09:24
三保ふれあい広場09:25
三保本町09:26
三保車庫前09:27
三保グラウンド09:28
エスパルス練習場入口水上バスのりば09:29
東海大学三保水族館09:30
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。