始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅08:30
仲浜町08:31
新清水08:33
清水区役所08:34
万世町08:35
港橋08:37
波止場フェルケール博物館08:39
埠頭08:40
清水総合運動場08:41
清開二丁目08:42
村松08:43
宮加三08:44
駒越北08:45
駒越08:46
西折戸08:48
折戸08:49
東海大学・海技短大前08:50
折戸車庫08:51
東折戸08:52
白浜町08:53
三保松原入口08:55
三保ふれあい広場08:56
三保本町08:57
三保車庫前08:58
三保グラウンド08:59
エスパルス練習場入口水上バスのりば09:00
東海大学三保水族館09:01
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。