始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅07:48
仲浜町07:49
新清水07:52
清水区役所07:53
万世町07:54
港橋07:56
波止場フェルケール博物館07:58
埠頭07:59
清水総合運動場08:00
清開二丁目08:01
村松08:02
宮加三08:03
駒越北08:04
駒越08:05
西折戸08:07
折戸08:08
東海大学・海技短大前08:09
折戸車庫08:10
東折戸08:11
白浜町08:12
三保松原入口08:14
三保ふれあい広場08:15
三保本町08:16
三保車庫前08:17
三保グラウンド08:18
エスパルス練習場入口水上バスのりば08:19
東海大学三保水族館08:20
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。