始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅09:30
仲浜町09:31
新清水09:33
清水区役所09:34
万世町09:35
港橋09:36
波止場フェルケール博物館09:38
埠頭09:39
清水総合運動場09:40
清開二丁目09:41
村松09:42
宮加三09:43
駒越北09:44
駒越09:45
西折戸09:47
折戸09:48
東海大学・海技短大前09:49
折戸車庫09:50
東折戸09:51
白浜町09:52
三保松原入口09:53
三保ふれあい広場09:54
三保本町09:55
三保車庫前09:56
三保グラウンド09:56
エスパルス練習場入口水上バスのりば09:57
東海大学三保水族館09:58
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。