始発停留所から表示

停車停留所と発時刻

停留所時刻
清水駅18:24
仲浜町18:25
新清水18:28
清水区役所18:29
万世町18:30
港橋18:32
波止場フェルケール博物館18:34
埠頭18:35
清水総合運動場18:36
清開二丁目18:37
村松18:38
宮加三18:39
駒越北18:40
駒越18:41
西折戸18:43
折戸18:44
東海大学・海技短大前18:45
折戸車庫18:46
東折戸18:47
白浜町18:48
三保松原入口18:50
三保ふれあい広場18:51
三保本町18:52
三保車庫前18:54
三保グラウンド18:54
エスパルス練習場入口水上バスのりば18:55
東海大学三保水族館18:56
各停留所の時刻は終点を除き発時刻です。